Последние новости

Реклама

В этот день евпаторийцы смогут посмотреть шоу дагестанских канатоходцев

В рамках открытия курортного сезона в Евпатории пройдёт шоу с участием коллектива «Знаменитые дагестанские канатоходцы».
На высоте 4 метра над уровнем земли артисты покажут невероятные ловкость и силу. Элементами удивительной программы станут такие трюки, как хождение по канату с закрытыми глазами, прыжки на канате и даже езда по канату на велосипеде. Все данные трюки канатоходцы исполнят без страховки, передаёт пресс-служба горадминистрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Дагестанские канатоходцы — участники программы «Минута славы» на Первом канале. Коллектив выступал в таких городах, как Москва, Казань, Краснодар. Астрахань, Новороссийск, Орел, Брянск, Самара, Великий Устюг и других.

Увидеть шоу дагестанских канатоходцев жители и гости города смогут 30 апреля на Театральной площади города. Начало программы – в 17 часов.

Вспомним, открытие курортного сезона в Евпатории будет проходить с 29 апреля по 1 мая. На праздники готовится большая культурно-развлекательная программа: парад трудовых коллективов, праздник танца, чемпионат живой статуи, концерты, выставки, мастер-классы и многое другое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля