Последние новости

Реклама

Киевский режим собирает войска у границ с Крымом и отрабатывает десант
Киевские власти наращивают военное присутствие у границ Крыма. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов, сообщает издание «Новоросс. info».

Смирнов подчеркнул, что, согласно полученной из достоверных источников информации, украинская армия намерена провести на этой неделе на юге Херсонской области у крымских границ новые военные учения. На данный раз отрабатываются маневры по форсированию водных преград. При этом власти полуострова никто официально не уведомлял.

«Киев наращивает военное присутствие у наших границ. За последний месяц прошло несколько учений с задействованием различных военных группировок. Мы расцениваем данный как попытку создать тревожную обстановку на границе», - отметил председатель Госкомнаца.

По его словам, демонстрацией оружия Киев не запугает крымчан, надежно защищенных как с суши, так и с моря, и не отпугнет туристов, желающих посетить в этом году полуостров, - передаёт РИА Крым.

«Крым открыт в том числе и для украинских туристов, где их ждет комфортная и дружелюбная обстановка», - подчеркнул он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля