Последние новости

Реклама

Через сайт www.gosuslugi.ru, в частности, можно подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости, регистрацию транспортного средства, справки о реабилитации жертв политических репрессий и других.

Преимущества данного портала уже оценили тысячи крымчан, какие убедились, что подача заявления на получение государственных услуг, предоставляемых подразделениями МВД по Республике Крым, через сеть Интернет - существенно сокращает время ожидания подготовки необходимых документов.

Также, пользование порталом дает возможность подать заявление, не выходя из дома (работы) в удобное для вас время, что сокращает временные затраты.

Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru можно самостоятельно с домашнего или рабочего компьютера, подключенного к сети Интернет.

Для этого требуется иметь паспорт и СНИЛС.

Регистрация на портале также открывает доступ к госуслугам иных ведомств, предоставляемым в электронном виде.

Зарегистрировавшись и создав «Личный кабинет», пользователь может отслеживать ход выполнения госуслуги, на получение которой он подал заявку, а также оценить качество предоставления госуслуги и профессионализм ответственных за её предоставление специалистов.

Получить консультации по порядку регистрации на портале можно в офисах МФЦ или у ответственных за предоставление государственных услуг сотрудников ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля