Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» читают в Германии

Немецкий блогер и журналист Кайван Суфи-Сиавах впервые приехал в Крым в составе делегации из Германии, которая уже не раз посетила российский Крым, пишет издание «Крымская газета».

- Я уже давно понял одно: все, что желают русские — это защитить свой народ. Это рефлекторная реакция, вызванная Великой Отечественной войной. И наша миссия – сделать все, чтобы мы, наконец, стали друзьями. Спасибо за то, что вы хотите того же. И то, что вы в этот день познакомили меня с «Крымским журналом» — большое доверие и  честь. Я обязательно его прочитаю с переводчиком, чтобы понять, как и чем вы живете», — сказал Кайван Суфи-Сиавах и добавил, что в Крыму живут очень хорошие и душевные люди.

Журналисты «КЖ» так же очень рады знакомству с немецким коллегой. Встреча произошла 26 апреля на пресс-конференции, где была представлена делегация бизнесменов и политиков из Германии и Австрии в рамках проекта народной дипломатии «Гражданам Европы – истина о Крыме. Реальность против мифов». Её участниками были председатель Национально-культурной автономии немцев Крыма, заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям Госсвета РК Юрий Гемпель, эксперт Христианско-демократической рабочей партии по внешней политике Евросоюза Вилли Виммер и блогер и журналист Кайван Суфи-Сиавах.

Крымский журнал» — проект, созданный под патронатом Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Общественно-познавательное полноцветное издание является социально значимым проектом и не имеет аналогов на медиарынке республики. Миссия «КЖ» — популяризировать Крым и презентовать его потенциал максимально широкой аудитории от Симферополя до Камчатки. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля