Последние новости

Реклама

Немецкие политики и бизнесмены намерены реализовать в Крыму проекты в строительстве и экологииКрым в четвёртый раз посетила делегация немецких политиков и бизнесменов. Её возглавляет депутат представительного органа власти города Оснабрюк от «Левой партии Германии» Андреас Маурер. В этот день члены делегации встретились с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Коллеги и представители бизнеса из Германии проведут встречи с нашими министрами, в частности, министром строительства и архитектуры республики Крым Сергеем Кононовым. Дадим свои предложения, надеемся, что мы в течение 30 дней сформируем план действий, по которому дальше будем двигаться. Это сферы строительства, экологии. Бизнесмены, какие в этот день приехали, уже предлагают конкретные вещи, какие помогут преобразить Крым», — сказал журналистам по итогам встречи Аксёнов.

Андреас Маурер объяснил, что в состав делегации входит бизнесмен, который работает в сфере экологического строительства.

«Он видит в Крыму большой потенциал и говорит, что будущее наших регионов связано с экологически чистым строительством», — отметил Маурер.

Также в состав немецкой делегации вошли журналисты, какие детально освещают поездку и делают всё, чтобы прорвать информационную блокаду в Европе.

Фото — Антон Волк

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля