Последние новости

Реклама

Феодосия. Парад пожарно-спасательной техники, кроме того, конкурсы и показательные выступления спасательных подразделений состоятся на центральной площади Феодосии по случаю Дня пожарной охраны. Об этом Крыминформу сегодня рассказал заместитель начальника феодосийского четвертого пожарно-спасательного отряда Андрей Лейко, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках празднования Дня пожарной охраны 27 апреля, в полдень, от феодосийского спасательного подразделения в сторону Привокзальной площади двинется колонна пожарно-спасательной техники. Техника и оборудование будут располагаться на площади до 16.00. В это время все желающие смогут сделать фото на память, например, сидя в кабине пожарной машины или облачившись в форму спасателя», – рассказал Лейко.

Он добавил, что в рамках мероприятия также состоятся конкурсы для детей, показательные выступления специалистов различных спасательных подразделений, среди них выступления по разрезанию автомобиля специальным инструментом для извлечения из него заблокированных потерпевших при условном ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля