Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт чемпионат-форум парикмахеров и fashion-специалистов «Скифское золото»

В Крыму с 27 апреля по 1 мая пройдёт чемпионат – форум «Скифское золото», который впервые соберет на одной площадке парикмахеров, стилистов, лидеров профессиональных сообществ и звезд fashion – индустрии стран Евразийского экономического союза и мира, пишет издание «Крымская газета».

В программе — модные образы и тенденции индустрии красоты мира, фольклорный стиль народов Евразии, престижные награды победителям в номинациях, формирование первой евразийской сборной на Чемпионат Мира, яркое шоу и форум профессиональных сообществ, так встретит Республика Крым участников и гостей I-го Евразийского Чемпионата – форума по парикмахерскому искусству, визажу и nails – дизайну «СКИФСКОЕ ЗОЛОТО».

Международный чемпионат индустрии красоты  соберет на одной площадке участников и гостей стран ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизстан, Россия). В Крым прибудут президенты и вице-президенты стран, входящих во Всемирную Конфедерацию СМС со всего мира (Конфедерация индустрии красоты), уполномоченные представители стран Евразийского Союза, мировые звезды парикмахерского искусства, стилисты, визажисты, профессиональные мастера и сборные команды стран. 

Почетные гости чемпионата — 12-ти кратный Чемпион Мира по парикмахерскому искусству, Президент СМС в Российской Федерации Важа Мхитарян илегенда парикмахерского искусства Крыма, призер «Золотая Роза Парижа», многократный призёр международных конкурсов по парикмахерскому искусству, судья Всероссийской категории Людмила Деревянко.

Участие в чемпионате могут принять все желающие мастера-парикмахеры, визажисты, nails – стилисты разных категорий – профессионал, юниор, учащийся профильного учебного заведения, как в индивидуальном порядке, так и в составе творческого коллектива или салона, всего представлены 4 конкурса и 52 номинации.

Завершит Чемпионат-форум «СКИФСКОЕ ЗОЛОТО» Гала-концерт, в рамках которого участники из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизстана и России представят направления этнической фольклорной моды, стиля и причесок своей страны.

Мероприятие пройдёт во Дворце культуры профсоюзов в рамках 18-й специализированной выставки «Индустрия красоты» от РВК «Доминанта».

Все победители в конкурсных номинациях автоматически становятся кандидатами в евразийскую сборную на Чемпионат Мира в Париже осенью 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля