Последние новости

Реклама

Теория и практика экономики и предпринимательства

В Гурзуфе в соответствие с планом научно-исследовательской работы кафедры бизнес-информатики и математического моделирования Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского проведена XIV Международная научно-практическая конференция «Теория и практика экономики и предпринимательства».

Пленарное заседание конференции открыла заведующая кафедрой Наталья Апатова.

Конференция организована в рамках плана научных мероприятий Института экономики и управления и проведена на высоком научном уровне с использованием современных мультимедийных средств.

Авторами сборника научных трудов конференции являются 187 участников, представителей 30 Вузов России, Беларуси, Кыргызстана, Украины, Франции и США. В числе авторов 24 доктора и 35 кандидатов наук.

В дискуссиях по актуальным вопросам экономической теории выступили директор Института экономики и управления Григорий Заорский, заместитель директора Института экономики и управления по научно-исследовательской работе Виктор Реутов, аспиранты, а также профессорско-преподавательский состав, студенты и магистранты кафедры бизнес-информатики и математического моделирования и других кафедр Института экономики и управления.

Они обсудили проблемы:


  • мирового хозяйства и международных экономических отношений,


  • управления национальным хозяйством и региональной экономикой,


  • экономики природопользования и охраны окружающей среды,


  • развития финансовой и банковской системы, бухгалтерского учета, анализа и аудита,


  • использования информационных технологий и моделирования в экономике.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля