Последние новости

Реклама

21 апреля сотрудники ОМВД России по Кировскому району приняли участие в сессии Кировского районного совета, с участием депутатов районного совета, администрации Кировского района и глав сельских поселений.

Начальник ОМВД России по Кировскому району Алексей Галабурда отчитался перед присутствующими об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2016 год.

Полковник полиции Алексей Галабурда, в частности, отразил в своем выступлении результаты проведенных сотрудниками подразделения эффективных мероприятиях в борьбе с незаконным оборотом наркотиков на территории обслуживания ОМВД России по Кировскому району. При этом он заострил внимание на необходимости оказания помощи правоохранителям со стороны граждан как в пресечении преступлений, в том числе своевременном сообщении в полицию о ставших им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, так и обеспечении общественной безопасности в составе зарегистрированных народных дружин.

Подводя итоги встречи, участники сошлись во мнении, что для достижения эффективных и положительных результатов по улучшению безопасной жизнедеятельности общества требуется действовать сообща и безотлагательно, при этом особое внимание уделять по воспитанию подрастающего поколения и профилактике детской преступности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля