Последние новости

Реклама

К Международному дню Земли Ксения Симонова создала ролик в новой технике «живого» рисования цветным жидким песком

Мастер песочной анимации Ксения Симонова создала ролик в необычной новой технике «живого» рисования цветным жидким песком. Об этом сообщила пресс-служба художницы. Фильм создан ко Дню Земли, который совпадает с днём рождения самой Синовой и отмечается сегодня — 22 апреля, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В новом фильме «Любите Планету» не только и и не столько о защите природы, тем не менее о защите человеческой жизни, как главной ценности.

«Сейчас, когда участились страшные и циничные теракты, бессмысленные в своей жестокости, хорошо бы нам начать больше ценить друг друга, дарить друг другу больше внимания и заботы. Наши дети не должны жить в мире страхов ни в коем случае — только в любви и взаимном уважении, в любви и уважении ко всему живому… «,- считает художница.

СПРАВКА: 22 апреля — Международный день Земли — праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе. 22 апреля все, кому не безразлично будущее нашей планеты, а значит и свое собственное будущее, кому не безразлично какой увидят нашу планету будущие поколения, могут внести свой посильный вклад, приняв участие в международном дне земли.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля