Последние новости

Реклама

В Ленинском районе проходит операция «Дети России — 2017»

 На территории Ленинского района в промежуток времени с 17 по 26 апреля проходит  профилактическая операция «Дети России — 2017». Об этом сообщает ОМВД России по Ленинскому району, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Её целями является предупреждение распространения наркомании между несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, кроме того, увеличение уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте», — подчеркнули в пресс-службе.


В рамках операции особое внимание будет уделено выявлению мест, используемых для немедицинского употребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Также полицейские вместе  с представителями образовательных учреждений и волонтерами организуют разъяснительную работу с юными жителями района.

«ОМВД России по Ленинскому району  призывает граждан, обладающих какой-либо информацией о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств, вовлечения подростков в преступную деятельность, кроме того, содержания наркопритонов, незамедлительно сообщать об этом в полицию по телефонам 102 или (36557) 4-02-19».

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля