Последние новости

Реклама

Черноморский район готовит пляжи для приема отдыхающих

Пляжи черноморского района активно готовятся к приему туристов, сообщает пресс-служба администрации Черноморского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Главный специалист отдела экономики, курортов и туризма Наталья Гебешт,в ходе выездной комиссии по благоустройству, подготовке и функционированию пляжей в купальный сезон, сообщила, что в данный момент все пользователи пляжей провели водолазные обследования дна акваторий, обучили матросов-спасателей, заключили договоры на проведение лабораторных исследований.

«Ежегодно перед началом купального сезона все пользователи, эксплуатирующие пляжные территории, проводят мероприятия по их благоустройству и техническому оснащению, в соответствии с установленными требованиями, и этот год не станет исключением. Также, в этом году большое внимание будет уделено безопасности отдыхающих, только в случае соблюдения пользователями всех требований, они получат разрешение на эксплуатацию пляжей», — разъяснила Гебешт.

Члены комиссии посетили пляжные территории, расположенные в селах Межводное, Оленевка, поселке Черноморское.

В ближайшее время будет произведена установка стендов с информацией о качестве и температуре морской воды и температуре воздуха, проведен ряд необходимых работ по обеспечению надлежащего функционирования систем водоснабжения и водоотведения, сетей наружного освещения, элементов благоустройства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля