Последние новости

Реклама

Ялта. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил представителей итальянской делегации за помощь в прорыве информационной блокады. Рабочая встреча Аксёнова с итальянскими гостями прошла в рамках третьего Ялтинского международного экономического форума, передаёт пресс-служба главы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В нашем лице вы всегда найдете друзей и союзников, какие рады вам в любое время дня и ночи. Крымчане благодарны нашим итальянским друзьям за их честную и принципиальную позицию, за поддержку отмены антироссийских санкций, за большую помощь в прорыве информационной блокады», – сказал Аксёнов.

Член итальянской делегации, депутат регионального совета Венето Стефано Вальдегамбери отметил гостеприимность крымчан и выразил надежду на скорейшую реализацию совместных проектов. «Были приятно удивлены таким горячим приемом и отношением. Надеемся как можно быстрее реализовать конкретные проекты. Желал, чтобы делегация была больше, тем не менее некоторые не смогли приехать из-за опасений. Те сложности, какие имеются на европейском уровне, имеют свои негативные последствия. Обычные люди поддерживают Крым и понимают, что Россия его спасла, а некоторые политики пытаются испортить отношения, из-за чего возникают определенные противоречия», – сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля