Последние новости

Реклама

Современное туристическое образование требуется всем участникам рынка, – Стрельбицкий

Современное туристическое образование требуется как новым участникам рынка, так и сотрудникам с многолетним стажем. Такое мнение выразил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий на открытии ежегодной Всероссийской образовательной конференции «Знания. Технологии. Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации», сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Современный рынок очень динамичен, новые технологии управления курортными территориями и объектами становятся все сложнее, и требуют все более ответственного отношения каждого участника рынка к своим профессиональным обязанностям: от руководителей государственных организаций до менеджеров отдельных туристических объектов», – отметил глава курортного ведомства.

Участники конференции представили проекты в области туристического образования и сделали акцент на необходимости повышать уровень кадрового потенциала туристического рынка России, тем самым увеличивая конкурентные качества туристических продуктов страны.
На второй день конференции, 21 апреля, запланировано проведение обучающей секции на тему: «Система классификации гостиниц и иных средств размещения», а также вручение сертификатов участникам конференции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля