Последние новости

Реклама

ЯМЭФ наглядно показывает инвесторам привлекательность вложения средств в развитие сельского хозяйства на полуострове, — Рюмшин

Процесс позитивного экономического развития Крыма неизбежен, ярким свидетельством чему стал проходящий в Ялте международный экономический форум. Об этом журналистам в этот день заявил министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Радует, что в этот день местные товаропроизводители набирают мощные обороты и уверенно стоят на ногах. На их примере мы показываем другим, в том числе и зарубежным гостям, что можно без боязни вкладывать средства в развитие сельского хозяйства на полуострове», — сказал Рюмшин.

По словам министра, в ходе третьего форума, те инвесторы, какие в прошлые годы только размышляли над тем, чтобы вкладывать деньги в развитие сельского хозяйства Республики, приняли окончательное решение это сделать.

«Речь идёт о Раздольненском тепличном комбинате — 8 млрд рублей, 40 га земли, 800 человек рабочий коллектив, Черноморская компания, которая восемь площадок в Советском районе взяла, очень привлекательно развиваются «Велес», «Дружба народов». Это основные монстры, какие развивают в этот день сельское хозяйство в Крыму», — сказал Рюмшин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля