Последние новости

Реклама

В Севастополе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела без вести пропавшего местного жителя с признаками суицида, сообщает издание «Севастопольская газета».

Установлено, что 18 апреля 43-летний житель Севастополя уехал из дома на автомобиле Range Rover, на связь с родственниками не выходил, на телефонные звонки не отвечал. Вечером того же дня родственники обратились в полицию и начали поиски.

Утром 20 апреля тело мужчины было обнаружено в районе балки Бермана у машины, рядом находилось его охотничье гладкоствольное ружье.

— Предварительный осмотр места происшествия, проведенный следователями и криминалистами СУ СК РФ по городу Севастополю с применением криминалистической техники, показал, что следы криминальной смерти на теле мужчины отсутствуют, — отметила Ольга Постнова, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по г. Севастополю.

В настоящее время проводится весь комплекс необходимых действий для установления обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля