Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» презентовали итальянской делегации на ЯМЭФ

«Крымский журнал» презентовали итальянской делегации на Ялтинском международном форуме, пишет издание «Крымская газета».

Сенатор итальянского парламента от партии «Вперед, Италия» Бартоломео Амидеи поблагодарил за подарок и посоветовал издавать журнал на итальянском:

- Очень бы хотелось, чтобы «Крымский журнал», где, как я понял, масса полезной информации, выходил ещё и в итальянской версии, ведь итальянцам очень интересен Крым и всё, что здесь происходит, — сказал Бартоломео Амидеи и добавил, что он с удовольствием будет пользоваться «КЖ» как навигатором по Крыму.

В свою очередь председатель областного совета Венето Роберто Чамбетти также очень заинтересовался журналом и обещал прочесть его с помощью переводчика.

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму.  Участниками Форума являются владельцы и руководители российских и иностранных компаний, международные эксперты, политики, государственные чиновники РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля