Последние новости

Реклама

Отказавшийся платить по счёту в баре симферополец, носил при себе 18 свёртков с наркотиками

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым выявили у жителя крымской столицы 18 свертков с веществом серо-зеленого цвета. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны Росгвардии.
В ведомстве сообщили, что в Симферополе около 3 часов ночи на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых развлекательных заведений города. Посетитель бара отказался оплачивать счёт за свой заказ и попытался скрыться, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прибывший через несколько минут наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 31-летнего жителя г. Симферополя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов и личном досмотре выяснилось, что у гражданина при себе хранятся 18 свертков с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета общим весом около 20 граммов, предположительно являющимся наркотическим», — отметили в ведомстве, добавив, что на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции, которой был направлен задержанный для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по этому факту проводится проверка, изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято законное процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля