Последние новости

Реклама

В акватории Черного моря ищут возможную утечку нефтепродуктов из затонувшего сухогруза

 В акватории Черного моря в районе крушения сухогруза ищут вероятную утечку нефтепродуктов, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в соцсети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В акватории Черного моря в районе крушения судна сейчас ищут вероятную утечку нефтепродуктов — топлива, которым был заправлен сухогруз. Все краевые службы, ответственные за ликвидацию таких ЧС, подняты по тревоге. У берегов моря расставлены наблюдательные посты», – отметил Кондратьев.

По его словам, сейчас понять, была ли утечка, сложно. По данным губернатора, поверхность моря осматривают и с воды, и с воздуха.

Вспомним, в этот день 19 апреля, в ночное время, в шторм затонуло судно под Керчью. на борту находилось 12 человек.  Поиски затонувших в 4 утра под Керчью «Героев Арсенала» ведут 6 судов. Погода в Керчи осложняет поиски выживших моряков. Следственный комитет заявил о спасении трёх членов экипажа «Герои Арсенала». Между членов экипажа затонувшего в Керченском проливе судна была женщина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля