Последние новости

Реклама

Молодёжный день ЯМЭФ помогает создать правильное общение студентов и состоявшихся людей – Дмитрий Полонский

Молодёжный день в рамках Ялтинского международного экономического форума помогает задать правильный формат общения студентов и состоявшихся людей. Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе торжественного открытия мероприятия.

Вице-премьер зачитал приветственное слово Главы Республики Крым Сергея Аксенова, а также лично поздравил гостей мероприятия с этим важным событием.

«Эта площадка — первый уникальный опыт в рамках ЯМЭФ, создаст правильное двустороннее общение молодежи и людей уже состоявшихся. Безусловно, те молодые ребята, какие собрались в этот день, это именно те люди, какие будут заниматься инвестициями в Республике, будут развивать экономическую и финансовую сферы», — заявил Дмитрий Полонский, также добавив, что главная задача мероприятия – обеспечение преемственности и бесшовного перехода управления Крымом в руки молодежи.

Также, вице-премьер отметил, что ЯМЭФ – одно из самых значимых экономических и политических событий не только для Крыма, тем не менее и для всей Российской Федерации.

Молодёжный день Ялтинского международного экономического форума впервые прошёл в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского. В рамках мероприятия студенты, аспиранты и молодые учёные представили свои проекты и наработки, обсудили интересующие их проблемы, в том числе и в режиме кулуарного общения. В свою очередь, гости мероприятия пообщались со студентами и ответили на многочисленные вопросы.

Управление информационной политики Мининформ РК



Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля