Последние новости

Реклама

Симферополь. Главное управление МЧС по Крыму сообщило уточненные данные по членам экипажа потерпевшего крушение у берегов Крыма судна – на борту находилось девять украинцев, двое русских и один грузин. Соответствующую информацию распространила в этот день пресс-служба крымского главка.

«В 5.34 был найден и поднят на борт судна «Армада Навигатор» один пострадавший в спасательном жилете с признаками сильного переохлаждения. Ему оказана первая доврачебная помощь», сообщили в пресс-службе.

По информации МЧС, в поисково-спасательной операции задействованы сотрудники главного управления МЧС России по Республике Крым, какие осуществляют обследование береговой линии от Керчи до мыса Чауда. Также, к спасательной операции привлечена авиация МЧС России. «В 6.57 из Ростова-на-Дону вылетел вертолет с 3 спасателями на борту, какие осуществляют поиск с воздуха. Эта работа осложняется неблагоприятными погодными условиями – сильный юго-западный ветер порывами до 20 м/с, а также волнение моря составляет до 4 баллов», – разъяснили в ведомстве, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля