Последние новости

Реклама

Шестерых узбеков не пустили на Украину из-за посещения Крыма
Шести гражданам Узбекистана запретили въезд на территорию Украины на три года из-за посещения Крыма, рассказала во вторник пресс-служба украинской Государственной пограничной службы, сообщает издание «Новоросс. info».

"Пограничники на админграницах с Крымом обнаружили шесть узбеков без необходимых документов… Сейчас за данные правонарушения всем иностранным гражданам запрещен въезд на территорию Украины в течение трёх лет", — говорится в сообщении.

По информации ведомства, в понедельник к контрольному пункту пропуска "Чонгар" из Крыма прибыли шесть граждан Узбекистана.

"Во время пограничного контроля пограничники установили, что иностранцы на территорию Крыма попали через пункт пропуска, функционирование которого временно приостановлено, и в них отсутствуют специальные разрешения для пребывания в Крыму", - добавили в ведомстве.

Вспомним, что киевский режим продолжает претендовать на российский Крым и настаивать на том, что посещение Крыма возможно якобы только через украино-российскую границу.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2021-08-29 08:29:51 » Azamat Yo'ldoshov
Какие узбеки? Это же казахи,это у них в ускоглазах заметно









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля