Последние новости

Реклама

Представители РСО пройдут подготовку по сельскохозяйственному направлению в Крыму

В евпаторийском «Национальном центре параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» прошло торжественное открытие Всероссийской школы командных составов студенческих сельскохозяйственных  и сервисных отрядов.

Мероприятие организованно по инициативе Центрального штаба МООО «РСО» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

Как заявил проректор по социальной и молодёжной политике Евгений Бубнов, в процессе обучения в таких школах студенты нарабатывают навык общения, коммуникации, кроме того, учатся правильно организовывать рабочий процесс.

«Наша задача показать ребятам насколько эффективна работа, когда сотрудники действуют как один организм. Каждый в этом процессе выполняет свою функцию без которой добиться нужного результата просто невозможно», — отметил он.

Евгений Бубнов добавил, что школа организованна с целью более качественной подготовки студенческих отрядов для работы по сельскохозяйственному направлению на третьем трудовом семестре в Республике Крым в 2017 году.

Генеральный директор «Крымской фруктовой компании» Сергей Лапенков отметил, что представители РСО с честью и трудолюбием выполняют предоставляемую им работу.

«У нас только положительные отзывы об РСО. А в этом году, пожалуй, у нас был самый большой отряд в России — около 600 человек. Мы рады и в дальнейшем сотрудничать с университетом, который готовит таких высококвалифицированных специалистов», — сообщил он.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля