Последние новости

Реклама

Госсовет совместно с Госкомрегистром решили проблемы дачников, на очереди владельцы гаражей

Госкомрегистр Крыма принимает активное участие в разработке нормативно-правовых актов, принимаемых Государственным Советом РК, и своевременно реагирует на те или иные проблемы, какие озвучивает депутатский корпус Республики. Об этом журналистам сегодня заявила председатель комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК Евгения Добрыня, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Госкомрегистр живо реагирует на все наши сигналы, проводим совместные рабочие группы и совещания, в ходе которых вырабатываем единый подход, решения и принимаем так необходимые крымчанам законы», — сказала Добрыня.

Из достижений, Добрыня отметила в первую очередь «дачную амнистию», которую удалось ввести в Крыму. Что же касается проблем, то, по словам депутата, ещё не урегулированным остаётся вопрос с гаражно-строительными кооперативами.

«Всё это будем решать в течение этого года. Надеюсь, что работа со стороны Госкомрегистра будет такой же плодотворной, эффективной и энергичной», — добавила Добрыня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля