Последние новости

Реклама

Крымчане и гости полуострова могут принять участие в опросе по определению самого экологически чистого города республики

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым совместно с информационным агентством «Крыминформ» проводит опрос между крымчан и гостей полуострова по определению самого экологически чистого города республики. Мероприятие организовано в рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».

«Цель опроса — определить приоритетность личных интересов населения в требованиях к состоянию окружающей среды, как места проживания, отдыха, реализации потребности общения с природой», — отметил министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.

Так, любой желающий на главной странице сайта информационного агентства «Крыминформ» может ответить на вопрос: «Какой город в Крыму Вы считаете наиболее экологически безопасным и чистым?», выбрав из 16 вариантов ответа. Голосование доступно для пользователей после авторизации в любой из популярных социальных сетей.

Результаты опроса будут опубликованы на официальных сайтах Минприроды Крыма и информагентства после 15 мая текущего года.

2 июня в ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды, представителям органов местного самоуправления городских округов, набравших наибольшее количество голосов, будут вручены грамоты Минприроды Крыма.

  По информации Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля