Последние новости

Реклама

Керченский суицидник подозревается в покушении на убийство врача «скорой»

В Керчи местный житель после неудачной попытки самоубийства напал на врача «скорой помощи», вызванного на место происшествия родственником подозреваемого и нанёс ему несколько ножевых ранения. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ГСУ СК России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Вечером 16 апреля 2017 года бригада «скорой медицинской помощи» прибыла на вызов по сообщению о попытке суицида к 28-летнему местному жителю города Керчи. Когда медицинские сотрудники стали выходить из квартиры подозреваемого, последний подошёл к стоящему к нему спиной медицинскому работнику и три раза ударил его ножом в жизненно важные органы», — говорится в сообщении.

В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении Керченской городской больницы. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По инициативе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым для производства предварительного следствия прокурором направлено уголовное дело, возбужденное органами полиции по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сотруднику «скорой» по статье УК РФ «покушение на убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля