Последние новости

Реклама

Липецк. Троллейбус распилил мишка из «Едра»

Пикет в защиту троллейбусного движения в Липецке, организованный коммунистами и комсомольцами, прошёл нестандартно.
Пикетчики встали у окон городской администрации с плакатами, баннером, красными знамёнами и макетом троллейбуса. Тем не менее через пять минут от здания горадминистрации к протестующим подошёл бурый медведь с эмблемой «Едра» и пилой, на которой была надпись «Концепция». Житель леса бесцеремонно сначала оторвал у троллейбуса рога, а потом распилил его на две части. Все свои действия медведь сопровождал радостным рыком.

К июлю городская администрация планирует полностью ликвидировать троллейбусное движение в Липецке. По его маршрутам будут запущены автобусы, закупленные в лизинг. Помещение и территория троллейбусного предприятия будут выставлены на продажу, работники – на увольнение, троллейбусные сети – в утилизацию. Вот такая перспектива у самого экологичного транспорта. Против этого и выступают коммунисты, работники троллейбусного парка и все здравомыслящие липчане.

Коммунисты также против того, что мэрия никак не учитывает мнение горожан, принимая такие кардинальные меры к пассажирскому транспорту.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля