Последние новости

Реклама

Крым поделился опытом проведения аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков с Новосибирском – Сергей Стрельбицкий

В рамках Дней Республики Крым на XXVII Международной выставки «Путешествия и туризм SITT — 2017» делегация Министерства курортов и туризма РК поделилась крымским опытом проведения аттестации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников с турбизнесом Новосибирска. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, комментируя итоги поездки.
«Крымский туристский продукт уже был представлен в восьми регионах России, везде нас встречали с неподдельным интересом и радушием. Крымскую делегацию в Новосибирске возглавила начальник управления курортов Елена Лось. Участники и посетители выставки активно интересовались туристическими предложениями Крыма, турами и турмаршрутами. Елена Алексеевна сообщила нашим коллегам об аттестации и мероприятиях, какие министерство проводило для повышения качества экскурсионного обслуживания, а также представила крымский турпродукт сезона 2017 года», – отметил Сергей Стрельбицкий.

Вспомним, Дни Республики Крым уже прошли в столице России и Московской области, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

С 22 по 26 мая запланирована презентация крымского туристического продукта в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Мурманске.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля