Последние новости

Реклама

Неизвестный мужчина воспользовался нетрезвым состоянием 14-летей девочки на 8 марта. СК выясняет его личность

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ). Об этом сообщила в этот день пресс-служба СК по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Днем 8 марта 2017 года неизвестный мужчина на пляже мыса Фиолент (близ Свято-Георгиевского монастыря), используя беспомощное нетрезвое состояние 14-летней школьницы, отдыхавшей там в компании сверстников, совершил в отношении неё иные насильственные действия сексуального характера. Следствие разыскивает очевидцев совершенного преступления – пожилую супружескую пару, которая столкнулась на лестнице, ведущей от монастыря к пляжу, с девочкой и подозреваемым. Органы Следственного комитета просят откликнуться данных свидетелей, конфиденциальность гарантируется», — подчеркнули в севастопольском следкоме.

Гражданам, которым также что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить сведения по следующим телефонам:

Телефон доверия следственного управления: +7-978-936-80-50 (круглосуточно)

Телефонная линия «Ребёнок в опасности»: +7-978-936-80-51 (круглосуточно)

Телефон дежурного следственного управления: +7-978-936-80-52 (круглосуточно)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля