Последние новости

Реклама

Для Керченского моста снова набирают рабочих

В Керчи прошла мини-ярмака вакансий по дополнительному набору на возведение Керченского моста, пишет издание «Аргументы недели».

В керченский центр занятости приехала руководитель отдела кадров подрядчика из Нижнего Новгорода. В прошлом году поступило около трехсот заявок на разные должности в эту организацию – это и стало причиной проведения ярмарки вакансий.

Так, между предложенных должностей фигурируют 16 наименований, между них рабочие и инженерно-технические профессии, среди них бухгалтера, специалисты по технике безопасности, машинисты, электромонтеры и другие.

Средняя зарплата вполне реальна и составляет около 40 тыс. рублей. Главным критерием в собеседовании является стаж работы в нужной отрасли.

Как рассказал «Аргументам недели – Керчь» директор в ТО ГКУ  «Центр занятости населения» Вадим КУТУЗОВ, сотрудники керченского отдела проводят skype-конференции с другими городами Крыма.

По его словам, ранее резюме требуется было отправлять непосредственно на адрес Нижнего Новгорода, а теперь офис подрядчика открылся в районе Цементной слободки, где желающих принимают сотрудники отдела кадров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля