Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма отправилось в регионы решать вопросы подготовки к предстоящему сезону

Выезды в регионы Крыма и встречи с представителями местного турбизнеса позволяют детально изучить ситуацию в туристической отрасли. Такое мнение выразил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В январе 2017 года министерство провело выездные совещания с представителями муниципалитетов, средств размещения, туристических компаний и экскурсоводов, пользователями пляжей в Феодосии, Евпатории и Ялте. Мы продолжаем серию выездов в наши курортные регионы», — сказал Стрельбицкий.

Так, по его словам, состоялись встречи с турбизнесом Алушты, Ялты, Керчи, Феодосии, Судака и Ленинского района, на которых решались вопросы подготовки пляжей к купальному сезону, ценовая политику и ближайшие мероприятия в сфере туризма.

«Выездные совещания позволяют выстраивать конструктивный диалог между властью и бизнесом. Это возможность рассказать о том, какую работу проводит министерство, кроме того, услышать бизнес: какие есть проблемные вопросы, какая помощь необходима», – добавил министр.

Выездные совещания также запланированы в Черноморском и в Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля