Последние новости

Реклама

Симферополь. Количество пунктов, в какие доставляются пассажиры из аэропорта Симферополь в рамках проекта Fly&Bus, будет увеличено до 15. Об этом сегодня рассказала пресс-служба Единой транспортной дирекции (ЕТД), сообщает издание «Крыминформ».

«Изначально в расписании было предусмотрено пять остановочных пунктов, с мая 2017 года – 9 пунктов, в высокий сезон – 15 пунктов, среди них прямой рейс из аэропорта Симферополь в Ливадию, Симеиз, Гаспру и Кореиз», – говорится в сообщении пресс-службы ЕТД.

В организации пояснили, что с апреля для клиентов проекта Fly&Bus стал доступен санаторий «Таврия» (Евпатория). С 1 мая, по просьбе отельеров, в расписании Fly&Bus появится остановка Гурзуф, а с 1 июня автоэкспресс продлит свой маршрут до санатория «Маяк» (Заозёрное, Евпатория). По информации ЕТД, успешный опыт перевозок по программе Fly&Bus в Крыму будет применён при организации проекта прямых смешанных перевозок железнодорожным, воздушным и автомобильным транспортом в Абхазии.

ЕТД запустила проект Fly&Bus в Крыму 1 октября. Проект призван наладить транспортное сообщение между Симферопольским аэропортом и курортными городами полуострова – Саками, Евпаторией, Алуштой, Ялтой, кроме того, Севастополем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля