Последние новости

Реклама

Симферополь. Около 200 иностранных делегатов из 50 стран посетят третий Ялтинский международный экономический форум. Об этом в этот день в рамках телемоста Москва – Симферополь в Республиканском пресс-центре телерадиокомпании «Крым» заявил заместитель председателя Совета министров РК – постоянный представитель республики при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов, сообщает издание «Крыминформ».

«На сегодняшний день насчитали представителей 50 стран, какие зарегистрировались на нашем сайте. И рассчитываем, что количество участников будет около 200 человек из зарубежных стран», – заявил он.

Мурадов также отметил, что ЯМЭФ является одним из крупнейших экономических форумов России. «Я бы желал подчеркнуть, что форум за данные два года превратился в крупное международное событие. В этот день это один из четырех крупнейших российских форумов такого профиля, где обсуждаются экономические и социальные проблемы с иностранными участниками», – отметил он.

Мурадов также отметил уникальность форума, потому, что он проводится в свободной экономической зоне. «Уникальность этого форума обозначается тем, что он проходит в единственной в России свободной экономической зоне. Это очень важно для иностранных гостей и инвесторов, какие, судя по активному участию, считают СЭЗ привлекательным фактором», – отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля