Последние новости

Реклама

Симферополь. Ялтинский международный экономический форум имеет для Крыма больше политическое значение, чем экономическое. Об этом сегодня на пресс-конференции в формате телемоста Москва – Симферополь, посвященной третьему Ялтинскому международному экономическому форуму, намеченному на 20-22 апреля, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Политическое значение форума гораздо выше, чем экономическое, потому как, благодаря этому форуму, в Крым приезжает много зарубежных бизнесменов, дипломатов, журналистов, что позволяет им сложить свою точку зрения о происходящем в республике», – заявил Аксёнов.

Он также поблагодарил отечественных и иностранных журналистов за объективное освещение форума. «Я хочу сказать спасибо журналистам, потому как на практике вся информация по ЯМЭФ в прошлом и позапрошлом году была выдана объективно. Благодаря этому жители европейских стран узнают, что на самом деле происходит на территории Крыма. И это значение форума является основным», – подытожил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля