Последние новости

Реклама

Город-герой Волгоград. Евгений Шаманаев принял участие в заседании членов бюро четырёх партийных организаций города Волгограда

7 апреля 2017г. в помещении Кировского районного комитета КПРФ прошла встреча коммунистов из 4 районов города Волгограда: Кировского РК (первый секретарь Козловский Олег), Советского РК (первый секретарь Анненков Андрей), Красноармейского РК (первый секретарь Могильный Валерий) и Ворошиловского РК КПРФ (первый секретарь Евгений Иванович Шаманаев).
Евгений Иванович выступил с докладом, в котором сообщил об основных тезисах постановления XIII (мартовского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О задачах КПРФ по противодействию антисоветизму и русофобии». В конце своего выступления депутат-коммунист плавно отошел от формы монолога, перейдя к диалогу с присутствовавшими коммунистами, тем самым умело запустив дискуссию в зале. Коммунисты наиболее эмоционально, тем не менее дисциплинированно и конструктивно обсудили основные проблемы, поставленные в ходе выступления. Присутствовавшие отметили те аспекты политической борьбы, в которых партийцы могли бы усилить свою работу.

Во второй части заседания коммунисты начали непосредственное общение с депутатами. На злободневные вопросы, помимо Евгения Шаманаева, отвечал так же депутат Волгоградской городской Думы Валерий Могильный. Была затронута тема преступного разрушения Волгоградского кислородного, консервного и многих других заводов и предприятий региона. Не обошли стороной и проблемы инфраструктуры и транспорта города-героя Волгограда.

Парламентарии отчитались о проделанной работе, сообщили о дальнейших планах и взяли несколько письменных обращений от партийцев города.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля