Последние новости

Реклама

Алушта. Владельцы возведенного на набережной Профессорского уголка в Алуште объекта, который частично расположен на не отведенной в пользование муниципальной территории, – пиццерии ресторана Santa-Crus – предложили властям не сносить самострой, а реализовать альтернативный вариант. Об этом журналистам сообщил председатель комиссии Алуштинского городского совета по финансам и бюджету, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле Сергей Сергеев, сообщает издание «Крыминформ».

«Принято решение демонтировать часть пиццерии на территории ресторана Santa-Crus, которая вышла за пределы променада и частично находится на муниципальной территории, – сообщил Сергеев. – Владельцами предложен альтернативный вариант. Нам предоставляли гарантийное письмо, что незаконно возведенный участок здания будет демонтирован в октябре 2017 года. Оставить объект предлагали для того, чтобы люди пользовались там санузлами. Но окончательное решение по этому поводу примет суд».

Ранее сегодня городским советом Алушты принято решение об инициировании обращения в суд администрации города с исками о сносе самовольных построек, возведенных в Профессорском уголке. Один из объектов – часть ресторана Santa-Crus, возведенного ООО «Туристическая база «МИР»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля