Последние новости

Реклама

Экспертный совет определил победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года»
В Государственном Совете Республики Крым под председательством главы Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка прошло заседание Экспертного совета по определению номинантов республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

Прежде, чем приступить к рассмотрению поступивших заявок на участие в акции «Признание года» и определению ее победителей, А. Черняк напомнил, что «проведение акции инициировано Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым для повышения эффективности работы предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса, качества обслуживания туристов, роста профессионализма и творческой инициативы работников рекреационной сферы и формирования положительного имиджа Крыма».

По словам парламентария, «главная задача - отметить не только крупные объекты размещения Крыма и туристские компании, но и рядовых сотрудников, таких как горничные, повара, официанты и так далее. Ведь именно от их чуткого отношения к отдыхающим зависит репутация отелей, пансионатов, ресторанов, и, что немаловажно, – настроение гостей полуострова во время пребывания на крымских курортах», - считает А. Черняк.

Он подчеркнул, что в Госсовет для участия в акции поступило много заявок и только две из них были отклонены: одна отозвана заявителями, другая не принята по причине несоответствия установленным требованиям.

Члены Экспертного совета ознакомились с презентациями номинантов акции, представленными документами, фото- и видеоматериалами и выбрали лучших из лучших по 16 номинациям.

Торжественная церемония чествования победителей состоится 19 апреля 2017 года в Алуште. Заслуженные награды и специальные призы им вручит Глава крымского парламента В. Константинов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля