Последние новости

Реклама

Голос «Полонского» вернул гражданство Украины мэрам Алушты и Судака
Украинские пранкеры из телепрограммы «Деньги» утверждают, что успешно разыграли глав администраций Судака и Алушты Владимира Серова и Галину Огневу. В появившемся на телеканале сюжете, голоса очень похожие на принадлежащие этим госслужащим без колебаний согласились сделать украинские паспорта себе и подчиненным для упрощения поездок в Европу, сообщает издание «Новоросс. info».

Журналисты украинского телеканала 1+1 в ходе розыгрыша сделали вывод, что крымские чиновники вопреки законодательству не прочь вновь получить украинское гражданство. В телефонном разговоре с пранкером, представившимся вице-спикером РК Дмитрием Полонским, голоса, похожие на алуштинского и судакского мэров Галину Огневу и Владимира Серова, приняли предложение от «вышестоящего чиновника» сделать себе украинские загранпаспорта.

Украинские журналисты в эфире предъявляют аудиозапись, где «госслужащие» изъявляют готовность выслать все необходимые для этого документы и обещают голосу, похожему на «Полонского» предоставить списки своих подчиненных, которым также требуется сделать украинские паспорта для упрощения заграничных командировок.

primechaniya.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля