Последние новости

Реклама

Украинские агрессоры решили поделиться с Крымом …благодатным огнём
На Украине внезапно надумали осчастливить крымчан, накануне Пасхи, благодатным огнём со стороны «правильного» погранперехода. Передача благодатного огня намечена на 15 апреля, произойти она должна на одном из автомобильных пунктов пропуска на государственной границе с Украиной, сообщает издание «Новоросс. info».

По информации распространенной Херсонской облгосадминистрацией в украинских СМИ, таким жестом украинцы намерены «поддержать» крымчан и «передать им тепло своих сердец».

Но крымчане не забыли, как «добросердечные» соседи уже третий год осуществляют так называемую блокаду Крыма. За это время украинские радикалы при фактической поддержке киевских и местных чиновников успели организовать на полуострове «блэкаут» и устроить продовольственную блокаду крымчанам. Также с 2014 года не подается вода по Северо-Крымскому каналу.

Знают крымчане, и то, что отнюдь не благодатный, а смертоносный огонь ежедневно посылают мирным гражданам Новороссии киевские как бы «братья во Христе»

Что же касается благодатного огня в Крыму, Симферопольская и Крымская епархия уже благословила его доставку представителями фонда Андрея Первозванного (г. Столица России): 16 апреля встреча благодатного огня произойдет в двух соборах – в 12-00 в Соборе святого благоверного князя Александра Невского в столице Крыма, и в 15-00 в Свято-Владимирском кафедральном соборе в Херсонесе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля