Последние новости

Реклама

Трассу «Таврида» и автомобильный подход к Керченскому мосту будет соединять двухуровневая развязка На трассе-Керчь-Феодосия, в районе 8 км ведутся работы по строительству развязки, которая соединит автомобильный подход с трассой «Таврида». Сегодня, 11 апреля, для журналистов провели пресс-тур, на котором сказали и показали результаты работы, применяемые технологии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сказал начальник службы автомобильных дорог Крыма Алексей Сафронов, на месте будет двухуровневая развязка.  В частности, уже сейчас на опоре №3 ведутся работы.

Также, на месте ведётся снятие грунта и создаётся насыпь дороги.  По утверждению Алексея Сафронова, подрядчик ведет работы на всем протяжении участка — это 8,6 км дороги. Растительный грунт снят на 97%.

По утверждению спикера, на участке применяются самые современные технологии, какие сегодня есть в области дорожного строительства.

«Начиная от проектирования и заканчивая технологией по укладке асфальта и рецепторов «суперпейв», какие применялись в России на суперсовременных объектах. Они обеспечивают надёжность, современность долговечность».


Также, по его словам, работы все выполняются по графику, задержек – нет.

Вспомним, на строительстве автоподходов к Керченскому мосту работают 300 рабочих

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля