Последние новости

Реклама

«Крымская газета» вновь на позиции неоспоримого лидера

Наше издание второй год подряд стало обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы»

Об этом пишет издание «Крымская газета».

Награждение прошло в рамках делового форума СМИ «Качественная пресса и перспективы её развития». Знак учреждён для награждения качественных периодических средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям из числа представленных на конкурс на основании решения независимого экспертного совета. 

– Мы стабильно удерживаем позиции неоспоримого лидера наряду с другими лучшими региональными изданиями России. В этот день «Крымская газета» повторно получила знак отличия «Золотого фонда прессы». Безусловно, это справедливая награда. Ведь я больше чем уверена, что в России не найдется региональной государственной газеты с такой стильной и современной вёрсткой, с такой смелой и объективной подачей материалов и с такими креативными акциями и рубриками, как у нас. А если говорить в целом о мероприятии, то, разумеется,  всегда интересно, как работают другие СМИ. И не только в мегаполисах, но и небольшие региональные издания. «Крымская газета», в свою очередь, готова делиться опытом и перенимать лучшее у коллег, –  сказала директор медиахолдинга ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета», главный редактор «Крымской газеты» Мария Волконская.

В этот день в рамках делового форума проходит конференция «Мультимедийная журналистика – новые возможности для развития», в которой помимо руководителя «Крымской газеты» принимает участие шеф-редактор «Крымского журнала» Марина Завальная.

«Крымскому журналу» интересны последние тенденции в верстке, в подаче материалов. Мы открыты к диалогу с коллегами. В прошлом году на этом мероприятии мы познакомились с деканом факультета международной журналистики МГИМО Ярославом Скворцовым, после чего организовали его лекцию в Крыму для наших журналистов и студентов, – рассказала Марина Завальная.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля