Последние новости

Реклама

За три месяца государственные земельные инспекторы наказали штрафом нарушителей на 1 млн

За 1 квартал 2017 года государственные земельные инспекторы наказали штрафом нарушителей земельного законодательства на 1 миллион рублей. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, главный государственный инспектор по охране и использованию земель Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

За три месяца 2017 года в Управлении Госземнадзора рассмотрено 44 материала, направленных из органов внутренних дел, прокуратуры и местных администраций

«По результатам рассмотрения материалов к административной ответственности привлечено 32 лица. Первоочередное нарушение — самовольное занятие земельного участка или его части. За нецелевое использование земли к ответственности привлечено 5 лиц. Взыскано уже около 585 тыс рублей», — рассказал Спиридонов.

Председатель Госкомрегистра отметил, что в Управлении Госземнадзора рассмотрено 44 материала, направленных из органов внутренних дел, прокуратуры и местных администраций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля