Последние новости

Реклама

Проект ОНФ стал отправной точкой для властей Симферополя по ремонту «убитой» дороги на ТолстогоПроект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» продолжает активно реализовываться в Крыму и уже приносит свои результаты. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, на участке дороги по улице Толстого в столице Крыма начались ремонтные работы. Этот участок стал лидером по голосованию между жителей Симферополя на карте убитых дорог ОНФ и набрал 43 голоса.

Другие, получившие наибольшее количество голосов между симферопольцев, проблемные участки дорог находятся по улицам Балаклавская, Объездная, проспекте Победы и др. Обращения по этим участкам уже направлены в администрацию города. В Ялте наибольшее количество голосов пока получили участки дорог по улицам Суворовская, Московская и Красноармейская. В Евпатории однозначным «лидером», набравшим 19 голосов, стал участок дороги по улице Чапаева.

В ближайшее время представители ОНФ проведут ряд рейдов в муниципальных образованиях с наибольшим количеством внесенных дорог, по итогам которых будут организованы встречи с местными органами власти.

В ОНФ подчёркивают, что за ситуацией на карте убитых дорог следят как в службе автодорог и министерстве транспорта Крыма, так и в муниципальных образованиях в Республике. Например, в столице Крыма на ряде внесенных участках дорог уже прошли ремонтные работы, на некоторых работы в разгаре, а значительная часть остальных дорог внесены в планы ремонта.

Информацию о реализации проекта ОНФ в Ялте также прокомментировал глава администрации города.

Представители ОНФ призывают крымчан активно вовлекаться в реализацию проекта и внести свой гражданский вклад в повышении безопасности дорожного движения в их городах и развитие дорожной инфраструктуры Крыма в целом.

Ранее сообщалось, в столице Крыма для транспортных средств временно будет запрещён поворот направо с улицы Александра Невского на улицу Толстого.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля