Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинская молодежь выйдет на борьбу с незаконной расклейкой объявлений, плакатов, листовок и другой рекламы. Как рассказали сегодня Крыминформу представители местного отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР), выступившей организаторами акции, молодёжный квест «РаZрушители пиратской расклейки» продлится в городе с 12 апреля по 12 августа, сообщает издание «Крыминформ».

Организаторы сообщили, что победители конкурса получат вознаграждение в размере от 50 до 70 тыс. рублей. «Лидерами соревнований будут признаны команда или участник, собравшие наибольшее количество незаконных объявлений», – отметили они, уточнив, что призовые места определит «народное жюри» при активном участии общественности путём взвешивания собранной печатной продукции.

По словам активистов МГЕР, молодые люди займутся очисткой от печатной рекламы фасадов домов, заборов, подпорных стен, роллетов, столбов. Как объяснили организаторы, участие в акции могут принимать представители любого возраста, объединяясь в команды или самостоятельно. При этом каждый участник соревнования будет отмечен дополнительными ценными призами от партнеров квеста. Награждение победителей произойдёт на площади Советской в центре Ялты 12 августа.

В «Молодой гвардии Единой России» добавили, что в этот промежуток времени будут проводиться и мини-квесты, за какие команды и участники получат возможность заслужить дополнительные ценные призы. Одним из дополнительных конкурсов станет «РаZрушители пиратских табличек», который также начнётся 12 апреля, а завершится 15 июля. Он заключается в расчистке города от несанкционированных табличек в неположенных местах на территории муниципального образования. В этом соревновании также предусмотрен призовой фонд – в размере от 30 до 50 тыс. рублей, а награждение победителей пройдёт 15 июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля