Последние новости

Реклама

Кольцо на Свято-Никольской площади в Камышовой бухте станет основным и будет напоминать развязку «огурец», как на 5-м км, сообщает издание «Севастопольская газета».

Работы начались с 15 февраля и, как рассказали «Севастопольской газете» в подрядной организации, должны закончиться 15 апреля.

В ходе реконструкции второстепенное кольцо станет основным, рабочие заменят бордюрнвй камень, дорожное покрытие, сделают новые тротуары из плитки, установят новые опоры освещения, какие будут являться опорами под контактную сеть.

Но, в ходе работ возникли трудности, о которых в подрядной организации ООО «Дорожник» не преминули рассказать.

«У нас есть трудности и все они связаны с проектной организацией, которая проектировала данный объект: очень не грамотно, не корректно, с большими ошибками. По ходу строительства мы пытаемся сгладить ошибки проектной организации», — сообщил представитель компании-подрядчика.

В ходе работ приходится преодолевать не только данные тридности, тем не менее и недоверие жителей района Камышовой бухты. Они обеспокоены ремонтом Свято-Никольской площади. «Зачем данные тротуары делают? Нам и по прежним хорошо ходилось», — задается вопросом жительница улицы Б.Михайлова, Валентина и тут же делится догадками, — «Мы думаем, что на кольце сделают АЗС и все жители против этого».

Представитель подрядной организации поспешил заверить «Севастопольскую газету», что на кольце АЗС не будет, его озеленят, разбив там клумбы.

«На кольце по проекту предусмотрено озеленение, высадка кустарников и цветов», — сообщил представитель ООО «Дорожник».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля