Последние новости

Реклама

В Крыму задержали пьяного мужчину, который выяснял отношения с помощью предмета, похожего на пистолетВ Красноперекопске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который доказывал свою «правоту» с помощью предмета, похожего на пистолет. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым задержали нетрезвого мужчину, который угрожал гражданину, предметом, похожим на пистолет», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что 40-летний житель Красноперекопска, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения с водителем, перегородившему ему путь автомобилем. Словесная перепалка переросла в серьезный конфликт, в результате которого прохожий стал угрожать хозяину транспортного средства, предметом, похожим на пистолет.

«Бандит был задержан и направлен сотрудникам следственно-оперативной группы полиции для дальнейшего разбирательства», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля