Последние новости

Реклама

В канун Пасхи в Крыму пройдут ярмарки

В Крыму 15 апреля будет организована Пасхальная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По словам заместителя министра сельского хозяйства РК Александра Сидоренко, приоритетом при организации ярмарочной торговли является её доступность для населения.

«Торговля будет организована в целях стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка продовольственными товарами, более полного удовлетворения спроса населения на продукцию сельского хозяйства. Наша задача — провести мероприятие на высоком уровне, обеспечить свободный проезд и парковку машин с сельхозпродукцией», — сказал Сидоренко, также подчеркнув, что личный транспорт, брошенный в местах торговли, будет принудительно эвакуирован на штрафстоянки.

Торговля в рамках республиканской ярмарки произойдёт в столице Крыма: район площади Московской, ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова.

Параллельно в данный день на площадках в пгт Грэсовский, аэропорту Заводское, по ул. Мате Залки, ул. Залесской и ул. Ковыльной состоятся традиционные ярмарки «выходного дня». Также ярмарочные мероприятия пройдут в городах и сёлах Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля