Последние новости

Реклама

Ленино. Участковый уполномоченный полиции нашел пропавшую в лесном массиве Ленинского района Крыма четырехлетнюю девочку, в поисках которой участвовал весь личный состав полиции района, бойцы Народного ополчения Крыма, сотрудники МЧС и охотники. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В Ленинском районе Республики Крым в 3.00, после поступления телефонного сообщения о том, что в лесу потерялся ребенок, по тревоге был поднят весь личный состав ОМВД России по Ленинскому району, Народное ополчение Крыма, МЧС посёлка Ленино и охотники. Проверялись лесонасаждения, канал для пуска воды и обочины», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Участковый, старший лейтенант полиции Станислав Исаков, нашел уснувшего возле забора одной из дач ребенка после двух часов поисков. «В состоянии переохлаждения ребенок был госпитализирован в районную больницу. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает», – заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля