Последние новости

Реклама

Служба автодорог Крыма предложила компромиссный вариант размещения рекламных конструкций вдоль трасс

Рекламные конструкции вдоль автодорог Крыма должны быть размещены на расстоянии 15 метров от проезжей части. Об этом в этот день на совещании, посвящённом данной тематике, в республиканском пресс-центре заявил заместитель начальника Службы автомобильных дорог Крыма Сергей Сукорцев, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Нами предложено компромиссное решение между безопасностью и желанием что-то сделать. Конструкции формата 3 на 6 метров разместить на бровке земляного полотна не ближе 15 метров от кромки асфальтобетона. У нас был опыт в Симферопольском районе, мы получили нормальную работу и результат. Рекламные конструкции были согласованы», — подчеркнул Сукорцев.

Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов, под руководством которого прошло совещание, выразил несогласие с данной позицией.

«15 метров — это не компромисс. Об этом же заявляют и рекламораспространители», — подчеркнул Зырянов.

Ранее министерство внутренней политики, информации и связи РК инициировало внесение изменений в нормативные правовые акты, какие будут способствовать развитию отрасли наружной рекламы в республике.

Наружная реклама, правила, Крым, служба автодорог, мининформ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля