Последние новости

Реклама

В детских библиотеках Севастополя прошли занятия по дорожной безопасности

В детских библиотеках города сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели занятия по изучению Правил дорожного движения для севастопольских школьников.

Занятия проходили в форме беседы, во время которой юные участники дорожного движения могли не только слушать, тем не менее и задавать вопросы автоинспекторам. Полицейские сообщили школьникам о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и к чему приводит баловство на дороге. Особое внимание обратили сотрудники дорожной полиции на возможные трудности и опасные ситуации во время перехода проезжей части и подсказали ребятам, каким образом их можно избежать. Также автоинспекторы напомнили детям, что играть и кататься на велосипеде возле проезжей части крайне опасно. Юные пешеходы задали полицейским ряд вопросов, касающихся безопасного поведения во время пеших прогулок и поездок в общественном транспорте.

Для закрепления знаний и навыков безопасного поведения, автоинспекторы показали школьникам профилактический фильм, в котором наглядно показаны различные дорожные ситуации.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

07.04.2017-В детских библиотеках Севастополя прошли занятия по дорожной безопасности.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля